Больше интересуют детки у которых была лёгкая гипоксия. Во сколько пошли ваши малыши
Смотря, что вы под этим понимаете)).
Пошла в 10 мес с точки зрения медицины. Освоила навык и могла идти. Но еще до почти года ползала сильно активнее чем ходила. За пару дней до года начала ходить постоянно и забыла, что такое ползать.
0
22.02.2024
Ответить
Для меня немного непонятен вопрос. Что понимать под пошли? Если, когда в первый раз сам пошел , то у нас ровно в год, а если прям стал ходить не переходя на четвереньки , то вот до сих пор ещё пользуется двумя способами передвижения) - 1,2 .
0
22.02.2024
Ответить
Все дети с 10 до 11 мес пошли. У дочки нормальная такая гипоския была, она раньше всех первые шаги сделала
0
22.02.2024
Ответить