Девочки, есть дача на которую не ездили уже лет 20, исключение раз в пару лет, приезжаем вырубаем. Решили ее продать. На ней висят долги. Хотелось бы узнать, может кто в этом разбирается. Имеет ли срок исковой давности долгов 3 года? Можем мы как то не платить за все года?
Там просто клачек земли, воду отрезали, света не было ни когда. Мусора у нас соответственно тоже нет. Позвонила сейчас в бухгалтерию с нас требуют оплатить членские взносы и целевые. Членами СНТ мы не являемся. Переоформили эту дачу лет 10 назад, после смерти деда, так у них она до сих пор на него числится.
Вопрос как нам оплатить долги по минимуму? На что ссылаться.