14 лет

Нервозная неуравновешенность!

точно такое же состояние. вчера психанула из за того, что шапочка на выписку желтая, а не голубая =\. правда, муж мне начал тем же отвечать, видимо, терпение у него уже лопнуло. но от этого мое поведение лучше не становится, а даже наоборот, всякие гадости в голову лезут, кажется он мне все назло делает, специально, чтоб меня побесить. а еще у старшего ветрянка, тоже нервов не хватает это извивающееся, рыдающее и истерящее существо зеленкой мазать (((
15.03.2010
бедненькие наши мужчинки.....image
15.03.2010
Попробуй заняться собой, своей внешностью!маникюрчик, причесочка!выйди на улочку там солнышко и радуйся, что со=всем скоро увидишь своего маленького!)))))))
15.03.2010
спасибки,так и сделаю! :)))image
15.03.2010
Я тоже такая бука стала,мы с мужем отдельно живем,поэтому достается только ему..так жалко его потом становится,но ниего не могу с собой поделать,с работы встречаю его с кислой мордой,разговариваю из под палки,как будто он мне что плохое сделал,все чето меня не устраивает,Сашенька,прости меня,моя роднуля!!При чем нагрублю ему, а извиняться никогда в жизни не подойду,хоть и понимаю,что не права,так что такие вот пироги...Наверно это все таки наше положение виновато!! 
14.03.2010
я вот тоже всё спихиваю на наше положение image
15.03.2010
а кофе-то как хочется... пробка..какая она?