Приветик девчонки
!!!Мы вчера были на приеме у педиатра!!!!Контрольное взвешивание в 2 месяца!!!!Сдавали кровь-сказали 104 низкий
!!!Я кормлю грудьюНе подскажите,что мне такое есть,чтобы у ребенка поднялся гемоглабин!!????Я помимо этого пью витамины витрум пренетал!!!!Кто может подсказать???
!!!Мы вчера были на приеме у педиатра!!!!Контрольное взвешивание в 2 месяца!!!!Сдавали кровь-сказали 104 низкий
!!!Я кормлю грудьюНе подскажите,что мне такое есть,чтобы у ребенка поднялся гемоглабин!!????Я помимо этого пью витамины витрум пренетал!!!!Кто может подсказать???