12 лет

Ну всё. Теперь и мне страшно рожать. И ещё про ужасные сны

мне тоже часто снятся роды, но тьфу, тфу во сне все прходит прекрасно. А потом всякий бред. а рожать тоже боюсь, тем более сейчас - у нас в городе роддом закрывают в июле, блин, а мне в конце июля рожать и повезут черт знает куда 
14.06.2012
очень хорошо тебя понимаю. у меня тоже муж живет в командировках по три месяца. вот только в выходные приехал (надеюсь до родов задержится) так мне за эти дни в одиночестве что только не снилось. самый страшный из снов, что я родила уродца с четырьмя руками и глазами как у инопланетянина. реву, не знаю как мужу сказать. а моя мама меня уговаривает - ты его убей или в роддоме оставь. я его решила в роддом сдать и думала назвать вася или филипп. ужас. проснулась в истерике. узи ждала, потом у врача спрашивала - все ли пальчики на месте (ну не спрошу же я сколько рук у ребенка). до сих пор тот сон вспоминается. а сейчас, когда милый вернулся, сплю как ангел, даже в туалет почти не встаю. ТАК ЧТО ТЕБЕ ПОСКОРЕЕ МУЖА ДОЖДАТЬСЯ, ДАЙ БОГ, ЧТОБ К РОДАМ УСПЕЛ!ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! 
14.06.2012
О хочешь тоже расскажу свой кошмарный сон.. Мне приснилось что я будто лежу в кровати и говорю детям своим, не переживайте, после смерти я буду вас в щечки целовать..... вот мне то не по себе стало когда я проснулась! Беременный мозг это жесть, что мне только не снилось последнее время, это ведь подсознательные страхи на самом деле. Я после сына думала что медленно умираю, т.к. воспаления не проходили, а медленно меня добивали и я уже готовилась, что не выживу. У всех в таких случаях включается иммунитет, а мой иммунитет спал и даже тепреатуру не поднимал, чтроб убить бактерии. Лейкоцитов вообще было мало, короче я думала каюк. Вот этот страх  ещё видимо не ушёл, всё время меня добивает в снах. Не думаем плохого, смотим позитивные фильмы и радуемся солнышку!!!!!! Это наш новый настрой!
13.06.2012
Мне кажется, что всем беременным снятся весьма странные сны. Это из-за психологического состояния, из-за, может быть, даже и неосознанных страхов.
13.06.2012
Не дергайся!!! Это просто наш бедный больной беременный мозг пережевывает и выдает в разных символах наши подсознательные страхи)))) Во сне чего только не бывает: я навскидку что помню -  как-то родила котят вместо детеныша, потом снилось что постирала новорожденного в стиральной машинке, потом родила тройню и искала кому раздать "лишних", еще снилось что родила в троллейбусе малыша размером с ладошку и почему-то ледяного, но  живого - орал как резанный. А позавчера ночью  снилось, что приехала в роддом рожать но меня выгнали из родильной палаты  на лестничную клетку потому, что там мужик какой-то пришел с овчаркой и ему жить негде)))
13.06.2012
Да-да, вижу, я не одна такая. Именно страхи. Они во снах появляются в таких причудливых формах, что порой под впечатлением остаёшься.
13.06.2012
Как я понимаю! Мне тоже постоянно всякая ерунда снится. Сегодня, вообще, приснилось, что я родила и не видела своего ребенка, все происходило, почему-то, без меня, когда рожала не помнила и только через сутки подумала, а чем же его там кормят, я ведь даже к груди не прикладывала, где-то шарахалась, распереживалась потом и проснулась. Хотя для меня принципиально ранее прикладывание к груди и сейчас роддом выбираю по требованиям (совместное прибывание с ребенком и ранее прикладывание к груди). Вот, наверно, и снится все наоборот, что загоняла уже эти мысли.
13.06.2012
Вот и я такая же. Для меня тоже это очень важно. А тут во сне я такая вся ветренная попрыгунья-стрекоза.... :)Забыла ребёнка и хихикаю.
13.06.2012
Лерочка,в сны вообще верить нельзя,если ты верующий человек!Ты много думаешь о плохом-а это в нашем положении вредно!!!Так что настраивай себя только на хорошее!! И о пуповине-мне мой Г. сказал,что она малышу навредить не может!Не было ещё такого случая,чтобы малыш сам себя нею задушил(извини за такие слова).Он мне рассказал,что когда ещё принимал роды,у него был такой случай.....Женщина родила малыша,у которого тройное обвитие пуповиной вокруг шеи и один раз обвит ею же вокруг ручки-ну совсем длиннючая пуповина была.....И вполне здоровенький бэбик родился!!! Так что всё у нас  будет хорошо!!!!
13.06.2012
Нет, Танюш, я снам проречского значения не придаю, верю в Бога. Это просто кошмарное отображение материнских страхов моих. Перед сном взгрустнулось без мужа, потом страшно стало, что если он не вернётся к родам. И вообще стало страшно рожать. Так я и заснула.Кстати, я заметила, что в постах много пишу плохого, а на самом деле эти мысли не владеют моим разумом. Просто что в сию секунду тревожит, то напишу и забуду. А перечитаешь, так я прям пессимист какой-то. На самом деле я очень весёлая, болтливая,  меня подолгу ничего не печалит. :)Я верю, что роды пройдут хорошо. :)
13.06.2012
О, Господи, вот это страсти!!! я вообще не очень люблю видеть сны, наснится такого...недели полторы назад снилось что около нашего дома (где мы раньше жили) проносили тысячи открытых гробов, а в них покойники, от мала до велика, и я спрашиваю что такое случилось с ними, а мне говорят, типа отравление толи газом толи еще гадостью какой... Забыть все как страшный сон и не придавать значения!!!
13.06.2012
Я не придаю. Просто с утра после такого сна как проснёшься. Бррррр!Это от страхов перед сном. Про гробы тоже жесть
13.06.2012
ОГО! Какие сны... Ну девочка снится к диву, чему-то удивляться будете. Хотя скорее всего это плоды нехороших мыслей. Мне вот такие плохие сны не сняться, но недавно приснилось, что я родила уже, но ничего страшного, не больно, но вот только потом опять рожать пошла, но уже в другую палату... Я стараюсь отгонять плохие мысли и смотреть мультики и комедии, никаких триллеров, крови, убийств, ужастиков тем более. Не я первая рожать буду, не я последняя!
13.06.2012
Это целиком плод моего больного воображения.  Я не верю в сны, что они что-то значат, что-то пророчат. Просто понимаю, что перед сном надумала всякого. Страшно рожать мне что-то стало.Вот и наснилось.... Про лёгкие роды мне тоже снилось. :) Что вообще прямо ничего не почувствовала. :)
13.06.2012
Да честно говоря, я вот в последние 3-4 дня тоже стала побаиваться, но стараюсь поменьше думать, а то вообще истерить начну.
13.06.2012
Это я сегодня Сходила, блин, в ЖК