Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Новосибирск

20-ая неделя. кто будет?....

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

аккуратный животик

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

спасибо)

0
11.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

мальчик наверное пузик островатый))

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

похоже на то)

0
11.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ощущаете?

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

ну да, эта Б очень похожа на первую. также сохранилась фигура, отвращение к сладкому, нос и губы не распухли... да и сын сразу сказал, что там братик)

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

сын)
0
12.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

о поздравляю

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

спасибо

0
12.07.2017
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

муж наверное счастлив))

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

О да)

0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

С прошедшим др тебя! Здоровья, много счастья и любви!!!!!

Ох уж этот Илюша))) возраст у них такой.

Я бы тебе, конечно, доченьку пожелала, но знаю как ты хочешь ещё сыночка))

У меня в обоих случаях живот был на мальчика, талия всегда была) а во вторую беременность я совершено не поменялась на лицо, даже наоборот)) мужики заглядывались)

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Наташа, спасибо тебе большое!

Что с сыном творится я вообще не понимаю. он в один момент просто отказался ездить к отцу. не хочу и все. бывший муж думает, что я настроила его, а мне зачем это... у нас замечательные отношения, у меня даже Андрей с ним хорошо общается, а Илья восстал... ждем как пройдет бзик

да, ты права, я хочу сына) наверное, потому, что у меня не очень сложились отношения с мамой и мне кажется, что найти общий язык двум девочкам непросто. с мальчиками как-то все прозрачнее)) ну по крайней мере пока. "Мама, я тебя, я на тебе женюсь" и все

0
11.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

у нас второй мальчишка)
0
12.07.2017
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Как ты и хотела!))

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Да)

0
12.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

С прошедшим тебя!)) отлично выглядишь!)

я ставлю на девочку)))

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

спасибо, Юль! завтра узнаем)

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

мальчик)
0
12.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Классно! 2 сына, 2 братишки это круто!))

У меня, кстати, сейчас с девочкой ничем не отличается беременность от прошлых с мальчиками)) и внешность такая же и форма живота

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

А состояние такое же? Токсикоз? Вкусовые пристристия?

0
12.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Токсикоза не было ни разу) вот по вкусовым пристрастиям наверно есть немного, в эту Б рыбу кушала много, в начале очень хотелось, в прошлые не было такого))

0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

я думаю что там мальчишка)

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

принято))

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

да, мальчик)
0
12.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

Здорово)) поздравляю)

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
12.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

хороша мать))) в эту Б ты прям такая красотка,возможно из-за челки,да и в лице худее(так что без обид)😘 пиши сразу,интересно же кто же в животике живет)))

0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

спасибо, Танюш. в эту беременность я счастливее в тыщу раз) и спокойнее. лицо ага, худое совсем, одни глаза остались) сразу напишу
0
10.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

УЗИ показало сына))

0
12.07.2017
Первые шевеления в 16 недель и золотые руки мужа. Наш Ванечка

Похожие записи