В нашей семье 3 года назад появился котенок. Помесь перса и британца.


Сразу у нас начались с ним проблемы! Он оказался не ручным. На руках сидеть не хотел. Он не ходил в лоток. Писал по углам! Спустя год нам удалось приучить его ходить хотя быв ванну.


Но недавно он переболел мочекаменной болезнью и начал писать опять по углам на кухне! Мы поставили 2 лотка. Но ему этого мало! Он стал помимо лотков и ванной писать под обеденным столом! Я не знаю, что делать. Мыли средствами различными - бестолку!
Помогите решить проблему?! Усыплять муж не хочет, отдать кому-то - никто не возьмет такого!!!! Хочу нормального, хорошего котенка!!!!!