Войти
Ольга
Василиса, 17 летАнна, 10 лет 2 месяца Дубна

Стихотворение

Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна

Молодчинка!!!!

А вот наше любимое (как всегда про авто!):

Накачаем нашу шину

Пш-пш-пш.

И поедем на машине-

Бж=бж=бж.

Вдруг как лопнет наша шина

Хлоп!

И не едем на машине

Стоп!

Мнова накачаем шину

Пш-пш-пш,

И поедем на машине

Бж-бж-бж.

0
18.02.2011
Настя_М
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва
супер
0
25.02.2011
Елена
Самый любимый мальчик, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва
Прелесть )))
0
16.02.2011
Ботинки КОТОФЕЙ ОСЕНЬ-ЗИМА 23 размер Пристройте мне пожалуйста плащик или продайте б/у

Похожие записи