Девочки, доброго всем времени суток!
Очень непростая финансовая ситуация сложилась в нашей семье... Срочно ищу работу, не постоянную, а чтобы до середины след месяца хоть дотянуть. Могу помочь с уборкой, поход в магазин, привезти-отвезти, поучаствовать в тестах каких-нибудь. Желательно СВАО или САО, но рассмотрю все варианты. 
Мама троих (13 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Москва
Срочно нужна работа!!!
Мама двоих (13 лет, 17 лет)
Москва
могу предложить вам одну работку, но решать вам... нужен человек, на ярмарки по москве, можно поближе к себе договориться, продажа пирогов --гран-пай-- выход 1500р+ премии от выручки. пока погода теплая--очень легкая работа,, если интересно напишите в личку...
0
24.07.2014
Ответить