Девочки всем привет)Расскажите,как проходили у вас пятые роды?
Почему спрашиваю?Должна была родить ещё второго июня(ПДР по УЗИ),но вот уж пятое,а долгожданное чудо ещё не произошло.С остальными детками такого не было.Все либо в срок,либо ровно на неделю раньше.Вот чё думать?Врач сказала,если до шестого не рожу-положит в роддом,а я как-то не очень хочу туда.Всегда уезжала из дома уже по факту начавшихся родов...
Пузожительная мадам достаточно активная дама)))
Извечный вопрос:что делать?
ПыСы: Мы родились!!!!!!!))))08.06.2018г