Каждый день смотрю все ваши творения, девочки. Наконец-то решилась выложить свои.
Не судите строго, я не профессионал, а всего навсего любитель.

Это мое новогодний наряд. Шила его специально к празднику, вобщем-то в нем его и встречала.

А это заказ моей подружки, по совместительству жены брата мужа)))) (о как!). Попросила меня она сшит кимоно уже давно, но все никак руки не доходили, а сегодня меня муза таки посетила и за день я сотворила его. Кимоно сшито из натурального шелка. Невероятно приятное к телу и вообще оно мне очень понравилось, теперь хочу себе такое же.


А еще теперь я свои работы украшаю вот такой вот этикеточкой
