Довочки-мыловарочки, подскажите пожалуйста: почему из мыла очень быстро улетучивается запах?
Я вроде добавляю эфирные масла или отдушки, после застывния мыла тщательно заворачиваю в пленку. Где-то через пару недель открываю, а оно еле пахнет(
В чем моя ошибка?
Спасибо огромное заранее.