итак,начинаю потихоньку штудировать просторы интернета и готовить подарки)
принцессе на 2 годика хотелось бы подарить:
1.кухню
2.пупса (смотрю на бэби анабель с мимикой,может отговорите от покупки?)
3.коляску люльку или трансформер.
что есть качественное и приемлемое по цене? кухню хочется высокую,не на коленях чтобы играть. не икея,и не самый дешевый пластик... коляску смотрела hauck i coo,в живую не видела... как она? да и вообще ваши варианты?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Воронеж