Цветет, моя радость, всю зиму не переставая. 

А этот был заморыш-заморышем. С работы забрала, умирающим. Отблагодарил, бутоны набрал. Не знаю, правда, зацветет или нет, жароквато ему уже все таки.

Ой, что-то не очень облагорожены горшки. Прошу прощения!