Переворотом на пузо овладели давно и кучу времени проводим на нем....крехтя и повизгивая. Устанет, кричит в позе лодочки мол возьмите или переверните))). Со временем начала вращаться по часовой и против нее, все на том же пузе. А вот на днях обнаружила, что владеем переворотом на спину и неплохо (интересно давно ли). Манька лежала в кроватке на животике(голопопила)...прихожу а она на спинке ногами дрыгает))) меня увидела расплылась в улыбочке хитрой и бегом на живот - типо ааа застукали. Еще утром перед пробуждением иногда поворачивается на живот и немного так спит...прикольно...будто взрослая. Муж уверяет, что она в тихоря за родину ползать умеет. Оставил на полу тарелку с едой (маня как обычно на одеяле играла) возвращается а она мордочкой в тарелке шурудит))) аки поросенок в кормушке. Вот что значит стимул)))
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Челябинск
Ура! Повернулись на спинку. И типо ползаем.
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Москва
а мы никак с живота на спину не переворачиваемся. зато ползаем, сидим, стоим...
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Челябинск
Казалось бы, какой-то там ПОВОРОТ освоить гараздо проще чем ползать или сидеть))). Будем думать, что он не так значителен, отсюда и игнор сию действию. Вумные блин какие.
0
01.06.2012
Ответить