10 числа муж едет по работе в Новосибирск, но и мы решили с ним поехать. Куда можно сходить с детьми. Летом мы в зоопарк ездим, гуляем по городу, а вот зимой и не знаю куда сходить. А еще подскажите какие-нибудь магазины детской одежды и игрушек. Заранее спасибо.