Ночью очень плохо спала,под вечер резко заболела голова,точнее затылок,ноющая и ломящая боль...гуляли днем,может продуло?..
муж говорит,давление.
Вообщем,пришлось выпить таблетку аспирина,под утро(часов в 6) уснула...прошло. Знаю,что нельзя аспирин, но ведь не помирать же...!
муж говорит,давление.
Вообщем,пришлось выпить таблетку аспирина,под утро(часов в 6) уснула...прошло. Знаю,что нельзя аспирин, но ведь не помирать же...!
Вроде мы и так среди гор живем,но они не настолько высокие,чтобы озоном дышать.