14 лет

головная боль , ноет затылок

Комментарий удален
14.10.2010
о, сейнк ю)) \\парацетомол мне не помогает.
14.10.2010
Комментарий удален
14.10.2010
У меня то же бывает такая боль в затылке. По началу подумала, что тоже продуло, но теперь знаю, что это у меня из-за пониженного давления. Может давление нужно измерить Вам по началу?
18.10.2010
муж мерил, вроде все ок... погода-зараза меняетсяя,вчера ваще снег пошел,я весь день недомогала,но вечером нытье в костях меня достало и я натолкла клюквы,добавила немного меда, а ещее мед в горячий чай,попила-утром все ваще ок!!!
18.10.2010
ой это для меня самая беда,то затылок болит,то в вески стучит, то в лоб, то везде одновременно. Причем если голова уж заболела,то будет 3-5 дней болеть.Я обращалась с этим вопросом и к Г. и к терапевту, ничего вразумительного они сказать не смогли,сказали только то что можно пить аспирин и цитрамон в крайних случаях(цитрамон помогает, если низкое давление). Затылок может болеть от остеохондроза,заставляйте мужа делать вам массаж. А остальные сектора головы и от низкого и от высокого,а может даже и от внутричерепного давления,могут болеть. Так что вот!   
19.10.2010
а я обратилась к женщине,написавшей книгу о родах и у нее трое детей, вот что она посоветовала:"При головной боли сделать ингаляцию: на два литра кипятка две столовых ложки натурального яблочного уксуса. Дышать минут 15. Боль или проходит совсем, или значительно ослабевает. Можно дополнительно ставить горчичник на воротниковую зону ( шея, плечи). Пить травяной сбор: в равных частях зверобой и мелисса, на стакан кипятка 1 столовую ложку плюс щепотка пустырника. Заваривать как чай. Пить по 3-4 чашки в день. Обязательны прогулки на свежем воздухе. Если боли повторяются часто - ехать в горы на несколько дней.".надеюсь,и вам пригодится,только по поводу травок-с врачом надо обсудить)))
19.10.2010
Спасибо,надо с уксусом будет попробовать.А в горы,это конечно круто.imageВроде мы и так среди гор живем,но они не настолько высокие,чтобы озоном дышать.image 
20.10.2010
тяжело и думки лезут