Войти
bond08011998
Планирую Санкт-Петербург

Отрицательная динамика ХГЧ

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

В Январе 17 года была бхб)))М пришли с 2 недельной задержкой)))Сначало тесты были яркими потом резко пошли на нет,в итоге началась мазня,потом начались сами М(в день узи вечером М разошлись))М были очень болючие,была высокая ТТ,слабость и М шли 7 дней вместо 4 дней)За эти дни вся гадость вышла,в том же цикле наступила нормальная беременность

0
28.10.2018
bond08011998
Планирую Санкт-Петербург

спасибо за ответ) как протекала след. Б?

0
28.10.2018
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Так то нормально,весь 1 тримест проспала(я только ела и спала,токса не было,запоров не было),с 12 недель запрет на Па из за низко прикрепленой плацеты))в 17 недель сильный тонус матки по задней стенке(как раз в том месте где сын распологался)с 20 до 35 недель все было хорошо,с 35 недели начались проблемы))угроза преждевременных род,анемия,болючие тренировочные схватки и так далее,в 39 недель попала в роддом сильной болью в животе(треники были такие),в 39,1 неделю меня осмотрели и решили проколоть пузырь из за низкой плаценты голова была низко поэтому воды не могли выйти в 39,2 недели родился мой сынок)))сейчас ему уже годик был 18.10.18 года.

0
28.10.2018
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

У меня была зб и через цикл забеременела.посмотрите в моем дневнике запись какраз про это решила написать.плпейтп витаминки и в перед:)очень большая вероятность заьеременеть сразу

0
30.10.2018
ХГЧ 75,8 на 6 день задержки Прогестерон на 22 день цикла

Похожие записи