Как воспринимать сны? Как вещие? Мне до этого ни разу не снилось как я рожаю. В начале беременности еще были сны с ребенком, но чтоб прям так. Меня осматривала врач, говорила про раскрытие, но я ничего не чувствовала, отошли воды(и много так), но схваток все не было. В результате я говорила врачу, что у меня уже третьи сутки без вод, убеждала её что это опасно. Но меня игнорили. Чем все закончилось не помню, но все это прямо в подробностях. Теперь не знаю, как воспринимать этот сон.
Вам часто снится, как вы рожаете? И было ли такое, что сон потом оказался вещим?