Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Харьков

Начало праздничной недели!

Мама девочки (17 лет) Харьков

Заряжай и фоткай:)

0
25.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Чтобы поздравить мужа встала сегодня в 5.45. Блин, умираю......

0
26.11.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Удачно провести праздники А я сачкую работу сутра... Но щас прийдется идти уже:(((

0
26.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

А у вас медпредставителей дешевле лекарства можно брать? Такой практичный вопрос

0
26.11.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Можно.Некоторые так и делают.

0
26.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

а на какой ты фирме работаешь? Меня вот крайне интересует Никомед...Ань, а у тебя стаж медицинский идет????

И еще я описала наше утро, читай

0
26.11.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Солвей Фарма. А в Никомеде не знаю никого вроде:( Дай мужу задание- как придут мед. преды, пусть берет телефон и договаривается о доставки нужного лекарства ( хоть одна пачка) куда тебе надо.И спросит тел. у коллег по ординаторской. Обычно у кого - нибудь найдется. Они может вообще безплатно из семплов чего-нибудь привезут.

0
26.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

я спрашивала, только к ним вроде не заходят никомедовцы:((((

А чем ваша фирма занимается? Есть что-нибудь, для молодости, красоты...

0
26.11.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Вот веришь, третий раз отвечаю...Может щас сохранится.

У нас нет витаминов и косметики вообще.

Только рецептура.

Дуфастон, Дуфалак, Креон, Бетасерк и т.д. Я на неврологии 2 препарата всего:)

Стаж не идет. Я на это забила. Зато платят нормально, соц.пакет полный и т.д.

0
26.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Как в том стишке

.....все хорошо, но есть и облом,

медпредставитель лишь пахнет баблом.

Знаешь?

У меня, кстати, девочка знакомая, тож нервопатолог, прошлым летом двойню родила, а в больнице работала. Ушла в декрет - детей на маму, няню, сама в медпредставители. Стаж идет.

А если не работаешь врачом, там же как-то диплом теряешь, или можно восстановиться?

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Если решу вдруг ( что маловероятно) вернуться в медицину, что-нибудь придумаю. Много звали на четверть ставки ( для стажа), но все это так напрягает, что пустила на самотек.Категория есть у меня...

Пойду в декрет, буду придумывать чего-то...Вот Надьку подбиваю тоже сваливать из врачей. Она у себя, блин, как каторжная там - днями и ночами в больнице, нафиг надо....

.

0
28.11.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Да, наши бы ДР так отмечались..))))

а что за корсетик? покажись!))))))

0
24.11.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Корсетик - белье, от талии и под грудь... думала счас сфоткаюсь, так фотик сел:(

0
25.11.2008
День рождения папы!

Похожие записи