



И фото с линейки)





И фото с линейки)

ну ничего себе!!!
Полет? Или весь самолет?
так он сам "рулил"? Или учится?
Вы ему самолет подарили???))))))))))))))))))))))))))))) Крутецкий подарок!!!!!!!)))
для самолета он еще маловат) всего лишь полет)
Все равно это классно! И не боялся?
Молодчага!!!
Спасибо, Катя!))))))
Просто суперский подарок для мальчишки! Молодцы!
надо взять на заметку, у нас тоже такие самолётики летают.
да, мальчик наш вдохновился очень) фото добавила
Полина взрослая совсем. Самолетики в Коротиче?
Классно! Не страшно ему было?
вот бб, из серии загруженных фото, сохранилось только две) и показалось, что ему))))
главное, что мальчику понравилось)