Полина сама себя подстригла))) Момент, кстати говоря исторический)
Теперь у нас челка даже на затылке....))) выглядит ничего конечно,креативно даже...
Радует, что длину в целом сохранила)
Фото До

Полина сама себя подстригла))) Момент, кстати говоря исторический)
Теперь у нас челка даже на затылке....))) выглядит ничего конечно,креативно даже...
Радует, что длину в целом сохранила)
Фото До

не переживай... они отрастут, хотя мы годик где-то креативили по прическая после того как Ли подстригала Элю
Такие волосы моя мечта) Ничего, вырастут.А Сонька любит подстригаться.Мы сейчас вообще под пацана.
ООО, я её понимаю, помню в детстве подрезала и почему-то не хватало смекалки что0-ли избавиться от улик и я прятала вов сяких легкодоступных местах и коробочках)