6 лет

Я обещала это сделать

Суперски конечно!😊 Действительно нужно наверно отпустить ситуацию и мысли направить в другое направление,НО даже в Вашем случае,пишите что отпустили ситуацию и в первый же день задержки тест делали!)))Тестомания-это уже как зависимость,пару раз сделаешь и понеслось!)))Просто чтобы не думать о беременности,что-то должно перекрыть эти мысли,но такого не найдешь,максимум иногда отвлекаешься на быт,работу и т.д.
06.09.2018
Да, тестомания это, пожалуй, диагноз. Не хочу грешить и говорить "это была чуйка", думаю, простое очередное любопытство. Но в целом, да, нужно отпускать и наслаждаться "сегодня". Знали бы вы как я себя часто ненавидела за очередные провалы, ругала что впустую опять делала тесты... Я была очень злой на себя. И мне надоело, я переключилась. А спустя пару месяцев оп! И оно произошло, без лишнего самобичевания.
06.09.2018
Я в этом месяце обложилась тестами еще до задержки,ну и в итоге пришли..( Ну и муж мне говорит,что надо отпустить ситуацию,а я на эмоциях поразмыслила и поняла зачем я это делаю!Думаю так мыслят многие,которые очень хотят ляльку,с целью держать все под контролем!!!Вдруг заветные две,подтверждать анализом хгч,чтоб не дай бог ничего не сорвалось или что-то пошло не так,чтоб вовремя взять контроль над ситуацией и не упустить это долгожданное счастье! Из-за этого и тестоманим!))
07.09.2018
Даа, скорее всего так оно и есть. Хочется быть уверенной что точно "да" или "нет"
10.09.2018
Приметы во время беременности