Войти
Ольга
45 лет Архангельск, Россия
На сайте с 09.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Боль в ягодице...

Девочки, уже неделю болит что то внутри в правой ягодице. Когда стою, как будто простреливает внутри, при ходьбе тоже как то иногда стреляет. Только когда лежу пластом, ничего не болит. Прочитала про нерв, пройдет ли это после беременности? Врачу завтра скажу, конечно, но очень переживаю, что буду инвалидом с недвигающейся ногой

Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Папино отчество...

У отца ребенка имя Аслан, в паспорте полное - Аслангерей. Полное имя редко где употребляется, иногда только его лучший друг так называет. Если будет дочь или сын, соответственно отчество автоматом по его паспорту - Аслангереевна или Аслангереевич. Мне это не очень нравится, хотелось бы просто записать Аслановна или Асланович, это проще выговорить и легче воспринять. Так как мы в России живем, и в будущем я не хочу чтобы у моего ребенка были непонятки в этом отношении, а также тыканье "нерусский/-ая". Может ли загс выдавая свидетельство о рождении, вписать туда отца по паспорту Аслангерей, а отчество ребенка Аслановна (Асланович)?

5
Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Говорят ли пол на 2-ом УЗИ в ЖК им. Самойловой (г. Архангельск)?

Девочки, кто из Архангельска, вопрос в теме, говорят ли пол на 2 УЗИ в Самойловском роддоме, если вежливо спросить? И были ли вы в Университетской клинике на 3Д узи?

Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Мальчик или девочка...?

Столько разных мнений прочитала в интернете и вся запуталась! Вчера было первое УЗИ на сроке 12 недель, сердцебиение плода 167 уд/мин. Интересно, это мальчик или девочка Вся семья ждет девочку, потому что мальчик уже есть. Сижу переживаю второй день вообщем.

Еще меня сопровождает сильный токсикоз (

Мама двоих (22 года, 11 лет) Архангельск
Артур
22 года
Марина
11 лет