Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

подарочки из америки..

Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тож все шмотье из Нью-Йорка! тож в основном GAP))))) реально, такое все клевское!!!!
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мда.. и обидно, что из-за нашего правительства..да и народа тоже, который ворует..у нас в россии все дорого..дурацкая таможня..дурацкие налоги.. да и вся система...
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не говори, я тож нашу страну не долюбливаю!!)))
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я тоже хаю)) как многие...но понимаю, что все же люблю и нигде как тут жить пока не хочу! ездить в гости в европу люблю, а вот жить там...никто нас там не ждет!
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я тут гуляю по нашему району и все время твой пост вспоминаю про иноземных жителей, "заполонивщих" так сказать))))) пипец! у нас все лавочки во двоер ими заняты, причем на каждой по оро\де из 20 человек, заходишь не во двор, а как будто в аул блин!!!
0
10.08.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
круть)
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
там еще куча всяких игрух и шмоток, фото просто с сайта удалены уже! какое все клевское! мы с юркой чуть давай на себя не примерять, такие класснючие! подумали, что жаль шмотки не растут вместе с детьми...а то что-то так все быстро становится мало
0
10.08.2010
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
хочу уже тоже всякого поназаказывать)))
0
10.08.2010
уехать не можем( носочки

Похожие записи