время летит быстро..вроде только недавно в РД ехали, а уже 3 месяца...
ну что ж
весим мы 6480, а рост 66 см..длмнный мальчик) во вторник на УЗИ были, там у нас не все гладко..но сказали что с возрастом проходит
в остальном все достижения по графику и, в принципе, как у всех)
28го отчаливаем на море! кто-то все же купил в наше купе 2 вехние полки (кому то не повезло..хехе), при наличии еще 8 нижних в вагоне..подумала может поменять поближе к туалету нижние, но это еще раз 500р терять.. а там вдруг опять кто-то купит..муж сказал ну нафиг..давай так рискнем может сами свалят) ну это конечно маловероятно!
а это мы рано утром...проснулись и лыбимся)

