Войти
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

а нам 3!

Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
Проздравляю вас!!!!!!!!!! а мы так и не собрались никуда(((( а так хотелось!!
0
25.08.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо)

ну еще ведь не поздно собраться!)) а нам уже опять так хочется тепла..как то уж резко похолодало

0
25.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

да уж эт  точно! все нам не так))))

а там какая сейчас погода?

да нет, уже вряд ли соберемся, если только уже зимой куда-нибудь в Туркиш..

0
25.08.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва
там море теплое до середины сентября! а воздух раз на раз не приходится ..сегодня 31 например)
0
25.08.2010
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва
Класс!! возле моря самое то!
0
25.08.2010
Комментарий удален
0
25.08.2010
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо) поезд новый хороший..хоть это радует...вот назад что-то в октябре нет поезда такого ржд-шного серо-красного..назад наверное полетим! посмотрим как в поезде себя будет вести
0
25.08.2010
носочки ..на курорте

Похожие записи