Харьков
Девочки, моей прожоре так понравилось новое мясное пюре, что она готова съесть всю банку (100 гр) за
Харьков
В нашем пюре мяса больше 50%, я специально такое выбирала. У нас "Ложка в ладошке" Говядина.
0
12.05.2018
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Немного, я как-то обратила внимание на состав пюре Hame - так вот мяса там всего 30 % ? в Hipp - 40 %
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Минск
Нормально это. Обычно делила банку на 2 раза: половина в кашу, вторая - к овощам. Малая с мясом могла что угодно съесть и в любых количествах )
0
11.05.2018
Ответить
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет)
Абинск
Радуйтесь что ест! Моего старшего только к 3 годам реально стало накормить. До этого со времен прикорма одни уши от ребенка были.
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Муравленко
Это нормально, хорошо когда ребёнок так кушает, моя в этом возрасте целую тарелку каши съедала, а мясное или фруктовое пюре могла и две банки скушать)))
0
11.05.2018
Ответить
Почему за день?Мы в 10 месяцев банкумяса на обед съедали с пол банкой овощей.
0
11.05.2018
Ответить