Войти
Харьков

Девочки, моей прожоре так понравилось новое мясное пюре, что она готова съесть всю банку (100 гр) за

Харьков

В нашем пюре мяса больше 50%, я специально такое выбирала. У нас "Ложка в ладошке" Говядина.

0
12.05.2018
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Немного, я как-то обратила внимание на состав пюре Hame - так вот мяса там всего 30 % ? в Hipp - 40 %

0
11.05.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Нормально это. Обычно делила банку на 2 раза: половина в кашу, вторая - к овощам. Малая с мясом могла что угодно съесть и в любых количествах )

0
11.05.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Радуйтесь что ест! Моего старшего только к 3 годам реально стало накормить. До этого со времен прикорма одни уши от ребенка были.

0
11.05.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Это нормально, хорошо когда ребёнок так кушает, моя в этом возрасте целую тарелку каши съедала, а мясное или фруктовое пюре могла и две банки скушать)))

0
11.05.2018
Харьков

ох, а я думала у меня прожорливая принцесска))

0
11.05.2018

Почему за день?Мы в 10 месяцев банкумяса на обед съедали с пол банкой овощей.

0
11.05.2018
Девчули, какой ниблер лучше - силиконовый или с сеточкой? Девчули, как часто моете пол. Ребенку 10 месяцев, ползает везде.

Похожие записи