Львов
У Гербера персик кислый, горчит даже. Хотя в целом пюре у этого производителя очень хорошие
0
12.03.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Киев
белорусское попробуйте Ложка в ладошке. очень приятное, в меру сладкое
0
06.03.2018
Ответить