Войти
Харьков

Посоветуйте вкусное детское персиковое пюре. Чтоб некислое было.

Харьков

Спасибо за наводочку на Ложку в ладошке. Понравилось.

0
04.04.2018
Львов

У Гербера персик кислый, горчит даже. Хотя в целом пюре у этого производителя очень хорошие

0
12.03.2018
Львов

Ложка в ладошке. Нам все их пюре очень нравится.

0
12.03.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

белорусское попробуйте Ложка в ладошке. очень приятное, в меру сладкое

0
06.03.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Очень вкусные пюре Гэрбер и Хипп

0
07.03.2018
Мама девочки (8 лет) Киев

а вы уже пробовали? там сахара нет?

0
06.03.2018
У кого полезли зубы после 8 месяцев? Уже 8.5, а нет ни одного(

Похожие записи