
































Я вот такие салатики делала на нг 2009
ооочень миленькие получились! ты молодчинка!!!
Ого)))))))))так классно)в закладочки))
еще бы рецепты знать)
так ты любые салаты бери да делай. мы рыбку делаем из мимозы, которая у них на картинке с кукурузой, мы желток сверху сыпем. тигренка из оливье или любого салата где морковка есть можно сделать. я потом распишу, что делала и из кого ))
вот подожду как напишешь,так займусь))))))
О! Я первого тигренка на годик делала!! ))))