Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

украшения детских блюд

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

undefined


Я вот такие салатики делала на нг 2009

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ооочень миленькие получились! ты молодчинка!!! 

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет)

Ого)))))))))так классно)в закладочки))

еще бы рецепты знать)

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

так ты любые салаты бери да делай. мы рыбку делаем из мимозы, которая у них на картинке с кукурузой, мы желток сверху сыпем. тигренка из оливье или любого салата где морковка есть можно сделать. я потом распишу, что делала и из кого )) 

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет)

вот подожду как напишешь,так займусь))))))

0
29.10.2011
Солнечногорск
Красотища! В закладки помещу! Кажется так просто все, а сама делать начнешь и не фига не получается)
0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, нужно по картинке делать. ))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

О! Я первого тигренка на годик делала!! ))))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

 а я нижнего уже сделала )))

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Красота такая :)

0
28.10.2011
Сколько пользы в хозяйственном мыле? НАШ ГОДИК!!!

Похожие записи