Никак не могу разобраться, как посоветовать маминой тетке распорядиться квартирой.
Есть одинокая мамина тетя, стукнуло 80 лет. В завещании написана на получение квартиры по наследству только моя мама. У тетки есть еще поемянница и сестра. Насколько я знаю, они тоже должны получить долю от квартиры, даже если не упомянуты в завещании или я ошибаюсь?
Тетка хочет, чтобы квартира досталась только моей маме, т.к. она только с ней и поддерживает отношения.
Как быть, и что подрузомевает под собой дарение?