Имеется комната 14 кв.м.
Длина стены 4,60 на 3 м.
Комната выглядит так
хочется поставить в комнату такую мебель

и еще диван, механизм аккордеон
http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/divani_akkordeon/viking-baron Стенка шириной 2400, шкаф-купе 1700, диван 175. Что куда лучше разместить и какие обои подойдут под такую мебель?