Девочки, у меня сейчас обычная мыльница, в помещении фотки получаются только со всспышкой - но детка постоянно закрывает глаза. Вот уже 2 месяца у нас такие фотки. Собралась брать зеркальный Никон 3000 кит. Скажите, ребенок от вспышки тоже глаза будет закрываать, или в зеркалках она бысчтрее как то срабатывает?