Оля Полоцк Переезд Да всетакие надо перебираться сюда.Мы были тутhttp://www.liveinternet.ru/users/1724247/Принимайте в свои ряды Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Мама мальчика (21 год) Самара Ура!!!!! С переездом!!! Наши ряды пополнились хорошей мамой Олей и её замечательной доченькой Ликой. 0 04.08.2007 Ответить Оля Полоцк Спасибо. Буду писать по мере настроения.Заходите в гости 0 04.08.2007 Ответить Марта Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен Da, Ol, ti prava , davay k nam, u nas luchshe))) 0 04.08.2007 Ответить ЕленаД Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва Привет. Очень приятно. 0 04.08.2007 Ответить Татьяна Мама мальчика (19 лет) Донецк Привет! Приятно познакомиться! 0 04.08.2007 Ответить Лена Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва Привет, рады знакомству 0 04.08.2007 Ответить Лена Мама девочки (17 лет) Иркутск Добро пожаловать и приятно познакомиться! 0 04.08.2007 Ответить Mila Мама троих (37 лет, 26 лет, 18 лет) Bydem radu 0 04.08.2007 Ответить О накапливаемых материалах Похожие записи Набираю себе компанию! Переезд и что из этого вышло! Урррррррра!!!!!!!!!!я её нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сарафан "Белоснежное чудо" Ёлочка из журнала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027