В прошлую пятницу чудесно совместили приятное с полезным. Папка ездил по работе "на другой конец страны" )))), а заодно и нас прихватил. Пока глава семейства гонял своих "негров", мама выгуливала зайцев на зеленой полянке. Дул свежий морской ветерок, зайцы вдоволь наползались по мягкой травке.
Сюда нас принесли и поставили :)))


А совсем даже ничего...


Ангелочек

Котик
Вырасту - буду садовником

А теперь мама догоняй!

Ты еще там?

Поэтиссское настроение...
