вот читаю по ночам-не ожидала, что в этой случайно найденые пылившиеся на книжной полке советских книгах о детях, воспитанию, родителях-так много интересного, познавательного, юморного, много достойных внимания воспитательных идей.
Жалею, что не прочитала раньше.
советую!

Бурменская Г.В., Слуцкий В.М.