сегодня прошел в киеве-прикоснулись к легенде мирового джаза.восхитительно!классика не умрет никогДА!
прекрасную музыку творят эти позитивные дядьки из оркестра:я мысленно качаясь на волнах джаза уносилась во времена богемной жизни тех лет!ух!
зал не утихал аплодисментами, очень душевно,
