Купила весной болеро вот такое.
Постирала вручную, не выжимала! (хотя на бирке написано, что можно в машинке при 30 градусах стирать). Растянулось млин, на три размера больше стало. Выбросила. А ведь не дешевое, у меня комплект, с майкой дороже 2 000 руб. был.
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Порт-Сент-Мэри