Войти
Елена
Полина, 14 лет 4 месяцаЛиЛия, 11 лет 3 месяцаЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Как же меня это бесит!!!! или о мудрости старших поколений

Yana
Семён, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, знакомо. Только меня бесит даже не то, что советуют, а то что постоянно "у машки петька в 3 стоит, валька своему то", и т.д. И говорим ей что не хотим равняться на соседей ваших, они нам не авторитетны, она говорит что так нельзя иначе дурочка выростите. А коляску она нам до 6 месяцев все собиралась купить правильную, потому что у нас не правильная, что вот все тягают огромные и ничего, и даже катька с такой. 

но вы не воспринимайте все в штыки, она же хочет как лучше. Покивайте головой и все. И если хочет к педиатору сходить, пусть идет займет очередь, а потом вас позовет.

0
17.11.2012
надежда
Изабелла, 14 лет 5 месяцев Киров

слава богу моя мама не лезет ко мне с советами, а вот сестра....бывает начиноать судить все по своей дочке, свекровь тож как то начала советовать, но я сразу сказала что лучше знаю что нужно моей дочери.

0
19.11.2012
ЕленаМамаЁжиков
Данил, 14 лет 5 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 5 месяцев Петропавловск

Знакомо! Бесят такие советы. Только моя мама все это понимает и не лезет. А вот свекровь...ужас...И пытаюсь объяснить про современную медецину и все такое, а она как будто бананы в уши засунула и через неделю опять тоже самое

0
17.11.2012

спокойствие!только спокойствие!вы же не вместе живете????может просто посоглашаться, а делать как самойхочется?но это вынос мозга,канеш!!!а у нас вчера дед (поддатый был в честь дня рождения) намазал ее печеньку ВАРЕНЬЕМ!!! слава Богу, мы увидели)))))))))))))))))))))))))))))

0
17.11.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 5 месяцевКирилл, 10 лет 6 месяцев Воронеж

мы как раз с  четверенек сели)))мама тоже любит давать советы,но я стараюсь сдерживаться.если что не нравится говорю.

0
17.11.2012
Мы к примеру в 4 мес поползли,а только в 7 сели
0
17.11.2012
Вот ситуация или обостренное чувство вины

Похожие записи