Не по покалыванию яичников, а самочувствием? Сегодня 22ДЦ из 35 (цикл не сильно строгий). Вроде как О должна быть. Только вот вчера на работе раз 10 пописать бегала (работаю 11 часов), и причем не капельку, а нормальными дозами. Сегодня рано утром проснулась от желания пописать (сходила, конечно). Так вот когда окончательно проснулась (где-то через 1,5 часа) опять побежала. Плюсом жор напал. 2 дня ем, как умопомешательная)) Печеньку сладкую кислым яблоком заедая))) И вот еще утром понос был. И два дня назад тоже.