Девочки отзовитесь!
С мужем уже год стараемся забеременеть и все мимо, вот опять поймали О,старались!на 4 день после О стало раздувать живот,колоть в матке,выделения появились как крем жидкий, на 5 день стал колоть яичник и в низу живота появились странные ощущения ,выделения все исчезли,вздутие не прошло!
может у кого-то было что-то похожее?
Вы очень напоминаете мне меня. К сожалению,это нормальная физиалогия перед месячными. А лялька будет у вас обязательно,главное верьте