
Что это за качество Б1С?
я так понимаю бластоциста, но как понять какого качества?
перенос был неудачный, который изначально начался странным ростом всего 3-4 клеток, я тогда поняла, что примапур и мне не подошел как и большинству (амг 1,37, на узи суммарно более 10 фолликулов)