Дочке скоро 11 месяцев. Всю зиму прогулялись в пинетках на искусственной овчине, ножки всегда были тёплые, или прохладные , но никогда не были ледяными и влажными.
Сейчас потеплело, обули нашу первую обувь, ботиночки кожа на коже. Сначала одела тонкие носки и сверху тоненькие но шерстяные - вернулись с мокрыми и холодными ногами. Убрала тонкие носки, оставила только шерсть ( они приятные к коже), вернулись с влажными и тёплыми ногами, решила что жарко. Сегодня одела только тонкие носки, результат тот же - ножки мокрые и ледяные. Что одевать под эти ботинки, ума не приложу. Сам ребенок теплый, спинка теплая, так как носим термобелье. Дочь ещё не ходит, уверенно стоит, и большую часть прогулки проводит в коляске. Я уже думаю о термоносках.
Более опытные мамы посоветуйте, что делать? В какой обуви ходят ваши детки сейчас?