У нас по ходу дела зубки лезут.дочка капризная и насморк появился.опять прививку пропустим
Насморк.
А прививку зачем пропускать? И как связан насморк с зубами?)))
При насморке делать прививку?я б не стала.мы с апреля месяца все никак последнюю акдс сделать не можем.в марте пневмонией и когда сдаем кровь то моноциты понижены.сегодня к педиатру,если опять понижены и с насморком навряд ли прививка будет.просто когда лезут зубы есть у деток,моя в это число входит,насморк,ну сопли как белок яичный тягучие.
Ну сопли и сопли, у всех детей сопли. Это не повод откладывать прививку. Про анализы перед прививкой вообще не понимаю,зачем?
Хотите рисковать здоровьем ребёнка ,рискуйте.а мы сдаем и не зря.из за одного показателя нам уже 2 месяц медотвод делают.здоровье ребёнка это важно
А! Ясно! Только непонятно зачем)))) всего хорошего)))
Что не понятно зачем?у меня ребёнок в марте перенесла пневмонию и врачи не рискуют прививать из за одного показателя
Это очень странные врачи. Напишите тут в medical community. Где март и где август.
нормально связан,один раз сделали манту,через день в реанимации ребенок был развился обструктивный бронхит а потом выяснилось что у нас был грипп а и б,ведь педиатр просто послушала и на мои слова не отреагировала.поэтому если есть сопли и лезут зубы,то лично я не рисскую теперь.а так выбор каждой мамы свой.
Зачем вы отвечаете на сообщения полуторогодовалой давности? До сих пор насморк?