Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Вопос?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
можно, но не стоит если обязательное условие (УТРЕННИЙ, какешки точно важно сдавать утренние...)
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Я не успею набрать утром. Он покакает по дороге в поликлиннику (скорее всего).

А условия вроде не было. Анализ на яйца глист...

0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
на яйцаглист - это разве не скотч на попу наклеивают?)))))
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Не знаю... Наверное в нашей деревне по-старому)

А вы в годик не сдавали?

0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да, там стандартный набор... две банки + липучка на попу + кровь + р.манту
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
липучки нет на попу-только на писю-мочесборник называется.А если какать в памперс-то можно в чистый или на худой конец(если писали туда)-брать какышки с того места-где попа-повыше-где мочи нет.А если вам на дисбактериоз-то там все очень строго!
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо за разъяснения))) но они мне ни к чему)))) Я своих детей уже вырастила, памперсы не носим)))
У нас берут обычный набор каждый год! Нет смысла со мной спорить, в разных поликлиниках - разные правила.
0
05.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
или это энтеробиоз... чего-то туплю уже...
0
04.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
да нет-все как раз наооборот
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
девушка))) Есть какой-то анализ где стоит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для анализа кала ТОЛЬКО УТРЕННЕЕ!!! Мы такой сдавали, я у знакомых медиков узнавала! Пришлось изловчится с кормлениями, чтобы попасть с каканьем на утро.
0
05.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Какашки можно вечером собрать, положить в холодильник! А мочу обязательно утром!
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
спасибо. Я про холодильник тоже сомневалась.
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
мы в больнице 2 раза лежали, так что как опытный(
0
04.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара
мы долго не могли сдать мочу, т.к. её принимают до 9 утра, а Жорик просыпается только после 9, пыталась его будить раньше- ни к чему хорошему это не привело. Вообщем намучались. спросила у педиатра что делать, она сказала, что можно вечернюю мочу собрать. Я её в холодильнике на ночь оставляла
0
04.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мегион

кал на яйца глистов можно собрать и вечером!!!!! Это точно!!!!! глисты никуда не исчезнут, если конечно они есть((((

0
04.05.2011
Вот и стали мы на год взрослей) Варианты

Похожие записи