Нам 3 месяца. Ранее писала, что у нас месяц жидкий стул, а жидкий ли он вообще или у многих так? Еще начали какать раз в 2-3 дня стул не оформленный, все такой же как на фото.
P.S.-брезгливых прошу пройти мимо 🙏🏻

Нам 3 месяца. Ранее писала, что у нас месяц жидкий стул, а жидкий ли он вообще или у многих так? Еще начали какать раз в 2-3 дня стул не оформленный, все такой же как на фото.
P.S.-брезгливых прошу пройти мимо 🙏🏻
