второй вечер подряд ребенок не спит с 17 до 21. Вообще никак не укачать, орет, как будто голова болит, но можно отвлечь иногда, погулить, иногда не получается, вообще такое впервые, очень беспокойный!Что может быть?А еще когда вчера после этого уснул наконец, то так дергаться стал, как будто судороги, всем телом, при этом он проснулся и продолжать так дергаться. Сегодня утром плохо заснул, вроде спит, а сам начинает плакать, его качаешь, а он хнычет.. Записались к платному неврологу на вторник. У кого-нибудь такое было??
видео обязательно, время не теряй, срочно к неврологу! и ЭЭГ сделайте! им с рождения можно ношпу и папаверин, папаверин рекомендую, нам отлично помогает, 1/4 таблетки. Какой бы диагноз не поставили, держись!!! врачей много, выслушай мнение 2-3.
0
09.12.2011
Ответить
Понятия не имею. Он с рождения орал как резаный, полгода по ночам не спал. Думаю, что вечерний дичайший ор первые два месяца были изза головной боли. Но и остальное время орал сильно, но не так как вечером.
0
03.10.2013
Ответить
вот то что дергается напрягает очень) запишите видео!и врачу покажите
0
09.12.2011
Ответить