вопрос адресован мамам, у которых дети уже бегали зимой. на что обратить внимание при покупке осенней и зимней одежды? например, на штанинах внизу должна быть резинка, сапоги должны застегиваться липучками, костюм должен быть раздельным - тк он удобнее чем комбез, штаны должны быть на лямках.. и тд, и почему вы так считаете! вот такой вопрос, надеюсь, понятен..