Войти
планирую беременность Волгоград

к операции готова...

Мама мальчика (12 лет) Липецк

Настена добрый день, очень внимательно читала каждое твоё сообщение и до последнего верила, что чудо произойдёт и ты наконец испытаешь счастье материнства,  но наверное не в этот раз наверное бог в очередной раз преподнёс испытание. Почему я так говорю ты не обижайся на мои слова, я тоже такая же как и ты как и многие мы здесь прошла через неудачные попытки ЭКО, у меня разрушилась семья и сначала я просто не знала что делать дальше, но потом я собралась с мыслями все расставила по своим полочкам, конечно это не твой случай, у тебе крепкая семья внимательный и любящий муж, который поможет преодолеть горечь этой неудачной попытки.  Почему я это начала только потому что хочу тебе сказать, ты ещё молодая у тебя должно все получиться ты очень упорная, просто дай время, разберете с врачом этот пролет и отдохни ты не только телом, но и мыслями, душой, гони прочь воспоминания о неудачных попытках и тогда я думаю все должно получиться. Удачи тебе и скорейшего запузачивания. Только сперва обязательно ПОЛНОСТЬЮ восстановись

0
21.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

А я живу рядом , в трёх минутах от больницы. 

так что ,ты не одна.

держись, это не конец. Это начало нового СТАРТА.

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо,))) помоши мне рукой!)))

0
21.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
hello.gif непременно)
0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я даже не узнала тебя...из за другой аватарки....Удачи тебе, пусть у тебя все будет хорошо!

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Привет,спс

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

вид красивый))).держись.все будет хорошо....верю в тебя....

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс))

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Киев

Я буду за тебя молиться. Держись и все будет хорошо.
0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо!)

0
21.11.2014
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Одинцово
0039.gifМне таак жаль!!!! Держись милая!! Дай Бог тебе всего самого хорошего!!! angel.gif
0
22.11.2014
планирую беременность Москва
Удачи!!!
Держись, все будет хорошо. Конечно не дай Бог пройти это, но мы сильные и как говорится, нет легкого пути к СЧАСТЬЮ. "Бог дает нам столько испытаний, сколько мы можем вынести".
0
21.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь

Насть, я желаю тебе скорейшего выздоровления во всех смыслах.... И с новыми силами и мыслями в победный!!!!!! А вид изумительный. Наверное колокольный звон слышен. :-)   

0
21.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи Настена, пусть все пройдет благополучно, а восстановление будет быстрым @@@@!

0
21.11.2014
Мама девочки (5 лет) Москва

Боженька тебе поможет. Держись!!!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Настен держись!!!

0
21.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Уже все готово почистили

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
С Богом!!!!
0
21.11.2014
Одинцово

Привет.Удачи тебе!!!

0
21.11.2014
Легла на выскабливание полости матки!(( все я готова к новой жизни...)

Похожие записи