Это вид из окна моей палаты,Господь и здесь со мной!

Это вид из окна моей палаты,Господь и здесь со мной!

Настена добрый день, очень внимательно читала каждое твоё сообщение и до последнего верила, что чудо произойдёт и ты наконец испытаешь счастье материнства, но наверное не в этот раз наверное бог в очередной раз преподнёс испытание. Почему я так говорю ты не обижайся на мои слова, я тоже такая же как и ты как и многие мы здесь прошла через неудачные попытки ЭКО, у меня разрушилась семья и сначала я просто не знала что делать дальше, но потом я собралась с мыслями все расставила по своим полочкам, конечно это не твой случай, у тебе крепкая семья внимательный и любящий муж, который поможет преодолеть горечь этой неудачной попытки. Почему я это начала только потому что хочу тебе сказать, ты ещё молодая у тебя должно все получиться ты очень упорная, просто дай время, разберете с врачом этот пролет и отдохни ты не только телом, но и мыслями, душой, гони прочь воспоминания о неудачных попытках и тогда я думаю все должно получиться. Удачи тебе и скорейшего запузачивания. Только сперва обязательно ПОЛНОСТЬЮ восстановись
А я живу рядом , в трёх минутах от больницы.
так что ,ты не одна.
держись, это не конец. Это начало нового СТАРТА.
Спасибо,))) помоши мне рукой!)))
Я даже не узнала тебя...из за другой аватарки....Удачи тебе, пусть у тебя все будет хорошо!
вид красивый))).держись.все будет хорошо....верю в тебя....
Мне таак жаль!!!! Держись милая!! Дай Бог тебе всего самого хорошего!!! 
Насть, я желаю тебе скорейшего выздоровления во всех смыслах.... И с новыми силами и мыслями в победный!!!!!! А вид изумительный. Наверное колокольный звон слышен. :-)
Удачи Настена, пусть все пройдет благополучно, а восстановление будет быстрым @@@@!
Уже все готово почистили