©упер-пупеp_девасЬka Волгоград Немножко порисовали😜 Я дожила до первого рисунка дочери)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Волгоград Какие изумительные волнистые линии! 😉 0 28.02.2017 Ответить ©упер-пупеp_девасЬka Волгоград Ой и не говорити)) 0 01.03.2017 Ответить Светлана Ирбит Мой бы в рот засунул. Красиво!!! 0 01.03.2017 Ответить ©упер-пупеp_девасЬka Волгоград Нц и у нас не без этого..поэтому мы с сосой)) 0 01.03.2017 Ответить Марина Брянск а что? очень даже красиво! 0 28.02.2017 Ответить ©упер-пупеp_девасЬka Волгоград Да вообще шедевр)) 0 01.03.2017 Ответить Учимся лепить... А вы уже приняли душ? Похожие записи порисовали! Поиграли мы немножко Порисовали) Немножко...разного... Когда ты немножко бык часть 2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027