Нам 7 мая год...все спрашивают что подарить...а я и незнаю что...стол со стульчиком,может мольберт или какую качалку...или сухой бассейн,или какие палатки,лабиринты...что?Во что играли ваши дети в год?Что такое интересное...
Нам 7 мая год...все спрашивают что подарить...а я и незнаю что...стол со стульчиком,может мольберт или какую качалку...или сухой бассейн,или какие палатки,лабиринты...что?Во что играли ваши дети в год?Что такое интересное...